Следуйте за нами:

Блоги

Facebook

Видео

Статьи

Опыт внедрения Solais InPlay в детских игровых центрах

09.01.2012

Дмитрий Лукьянов

На момент написания статьи компанией Солярис Софтлаб выполнено порядка трех десятков внедрений программного продукта InPlay в развлекательных центрах Украины, России, Казахстана, Молдавии. С каждым внедрением мы приобретали дополнительный опыт, который отражался в расширении функций программного продукта. В этой статье мы постарались собрать лучшие практики использования программного продукта.


Журнал "Аквапарк"

28.11.2011

Дмитрий Лукьянов

Выбирая программное обеспечение для своего предприятия, руководитель чаще всего задумывается о решении задач, связанных с уменьшением злоупотреблений, оптимизацией товарных запасов,автоматизацией рутинных операций. Безусловно, это важнейшие задачи, с которыми в той или иной степени справляется большинство известных на рынке программ. Но прогресс не стоит на месте, и уже сейчас вы можете получить от автоматизации значительно больше — инструмент управления доходами!

Статья "Автоматизация как инструмент управления доходам"


Журнал "Food&Technology&Equipment"

28.11.2011

Дмитрий Лукьянов

Вы создаете новый ресторан или развиваете действующий бизнес, и Вам в который раз приходится решать одни и те же задачи: подбор персонала, формирование меню, привлечение гостей, организация эффективной работы кухни и зала, управление финансами и складом, борьба с хищениями... Давайте посмотрим на Ваш бизнес по-новому

Статья "Ресторан с умом"


Вход для пользователей
Регистрация Забыли пароль?

Наши продукты:

Solaris Restaurant
Solaris Fastfud
Solaris MobileWaiter
Solaris Hospitality
Solaris Fitness
Solaris Beauty
Solaris Pool
Solaris InPlay
Solaris Aqua
Боулинг
Бильярд
Solaris Access
Solaris Cloud CRM
CRM-системы
ERP-системы
Показать все